Размер шрифта:

Параметры

Ребята средней группы Антошка принимали участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе творчества, посвященном Году семьи-2024, "Семейный фотоальбом". Поздравляем ребят и желаем успехов

фото 1 1

Ребята средней группы Антошка присоединились к акции, посвященной Всемирному дню водных ресурсов.

фото 2

В средней группе "Антошка " прошли веселые игры -соревнования, посвященные Дню зимнего спорта.

ФОТООТЧЕТ

Наш детский сад  активно участвует в ежегодной экологической акции "Каждой пичужке - кормушка"

ФОТООТЧЕТ

Ребята средней группы "Антошка" приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Посылка солдату"

ФОТООТЧЕТ

Сегодня в нашем детском саду, в преддверии новогодних праздников, прошли пожарно-тактические учения, целью которых была отработка навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
По сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей на территорию детского сада. В учениях было задействовано 2 пожарных расчета. Ребята издали смогли понаблюдать за слаженной работой пожарных.
Попутно с детьми были проведены беседы по пожарной безопасности, разъясняя поступки, действия людей, которые могут привести к случайным возгораниям, их опасности для здоровья; о том, как нужно себя вести в таких ситуациях, чтобы не пострадать от огня, дыма.
Учения прошли без паники, персонал детского сада и пожарные расчеты отработали все действия грамотно.