Решаем вместе

заведующий 1

Прекрасный двухэтажный дом

В округе знают все о нем,

В детский садик детвора

Дружно к нам спешит с утра.

Здесь светло, тепло, уют,

Любят малышей и ждут,

Их приветливо встречают,

Всех заботой окружают.

Обо всем не рассказать

Много можем показать,

Заходите на сайт к нам -

Очень рады мы гостям!

Уважаемые посетители и гости!

муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад  №9 «Ласточка» с. Соломенское, Степновского муниципального округа Ставропольского края

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов, а также для всех, кто интересуется дошкольным образованием. Здесь вы сможете поближе познакомиться с нашим коллективом, найти информацию об учреждении, реализуемых образовательных программах, ознакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в детском саду. Надеемся, что информация о работе и жизни детского сада № 9 «Ласточка» будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают ДОУ, так и тем, кто только собирается к нам. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Девиз нашего детского сада: «Мы сердце отдаем детям» - ведь здесь работают самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие всем сердцем детей, люди.

С уважением, заведующий детским садом № 9 «Ласточка» Коломийцева Анна Васильевна

Публикация персональных данных , в том числе фотографий производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ "О персональных данных" с согласия субъекта персональных данных

Телефон доверия для сообщений граждан и организаций о коррупционных проявлениях в сфере образования: 88656336319